Снабдили базу отдыха в ЛО автономной канализацией

Как красива Ленинградская область, особенно летом! Сосновые леса, воздух свежий и тягучий. Мы рады, что скоро в ЛО появится новая база отдыха, на которой люди смогут насладиться природой вдали от шума города. Однако подобные постройки не должны вредить экологии. Потому, для утилизации бытовых отходов были выбраны автономные канализации Юнилос Астра. 
Почему именно Юнилос?
Во-первых, это проверенное оборудование, существующее на рынке не один десяток лет. Все недостатки, за более чем 20 лет существования системы, были выявлены и устранены. 
Во-вторых, данные системы являются сертифицированными и имеют пакет документов, подтверждающих соответствию нормам СанПин, Декларации Таможенного союза и ТУ.

Юнилос Астра были поставлены нашей компанией для базы подводных лодок в Мурманске, на Осиновецкий и Свирский маяки для Администрации Волго-Балт.  И, что важно, по результатам фактических проверок СанПина на соотвествие нормам очищенной воды на выходе, оборудование Юнилос прошло все испытания. Фактические проверки для крупных заводов могут привести к значительным штрафам в случае несоответствия показателям, потому крупные заводы и серьезные организации выбирают проверенное оборудование.

Именно поэтому, для базы отдыха также была выбрана именно эта марка. Чтобы быть уверенными, что бытовые стоки из автономной канализации точно не будут загрязнять окружающую природу. А также в случае снятия проб, пройдут проверку на степень очистки. 

Закажите бесплатный выезд инженера на участок и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 15% НА МОНТАЖ

Мы используем cookie, чтобы вам было проще пользоваться нашим сайтом. Спасибо, что вы с нами! Политика обработки персональных данных