Один день из жизни офиса

Так как "Астрасептик" существует на рынке ЛОС уже более 10 лет, то и коллектив компании сформировался давно. Мы считаем основным преимуществом то, что персонал компании постоянный, а монтажные бригады не меняются от сезона к сезону. Благодаря этому, наши инженеры работают на совесть, ведь в последующем, они приезжают на сервисное обслуживание на объекты, где проводили монтажи. 

На фотографиях один из рабочих будней Астрасептика. В течение дня сотрудники провели встречу с покупателями, в процессе которой было продемонстрирована работа септика Юнилос Астра с помощью макета установки. А также составлен проект автономной канализации для гостиницы на 30 человек и несколько сметных расчетов на небольшие канализации для загородного дома до 5 человек. 


Наш офис располагается на пр. Большевиков, д.79, корп 4. Вы всегда можете приехать и познакомиться с нами, мы работаем по будням с 10 до 18, а в летний сезон и по выходным (по предварительной договоренности с менеджером).

Закажите бесплатный выезд инженера на участок и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 15% НА МОНТАЖ

Мы используем cookie, чтобы вам было проще пользоваться нашим сайтом. Спасибо, что вы с нами! Политика обработки персональных данных